Гаряча лінія (ПН-ПТ 09:00-18:00) 0800 302 055 Viber +38 067-434-57-32
29.10.2014
Направление Private Label Сети «ЭКО маркет» возглавила Лилия Комарова

В октябре 2014 г. отдел собственных торговых марок Сети «ЭКО маркет» возглавила Лилия Комарова. Основные цели, которые ставит перед собой новый руководитель направления СТМ – увеличение доли СТМ-продукции в общем объеме продаж и рост доходности товарных категорий в целом.

«Я рада, что присоединилась к команде «ЭКО маркет», где направление СТМ активно развивается. Надеюсь внести наибольший вклад в успех данного направления и повысить эффективность работы Сети в целом», - прокомментировала свое новое назначение Лилия Комарова.

Направление СТМ является стратегически важным в деятельности «ЭКО маркет», линейка продукции СТМ постоянно расширяется, за первое полугодие 2014 года портфель СТМ увеличился на 25 %.

«Фактически, товары собственных марок в Украине формируют новое направление в ассортименте, которое развивается быстрее, чем рынок в целом. Поэтому эффективность работы и скорость принятия решений в сфере Private Label сегодня также должна быть значительно выше», – считает Лилия Комарова.

Ранее Лилия на протяжении нескольких лет работала в области развития направления Private Label в региональной розничной сети. В 2012 и 2013 году она была признана Лучшим руководителем PL по результатам выбора производителей и партнеров розничных сетей.

Другие новости
X
X